ПРОМРОБОКВАНТУМ   Каб-300
Педагоги дополнительного образования- Пахно Алексей Александрович
Кабинет № 300 понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1-я смена 9.00-9.40 Группа ПР -1 Группа 1
9.50-10.30
10.40-11.20
11.30-12.10
2-я смена 14.00-14.40 Группа ПР–2
14:00-16:20
Группа 2
ПР-2 14:00-16:20
14.50-15.30
15.40-16.20 Группа ПР-3
16:30-18:40
16.30-17.10 Группа ПР-3
16:30-18:40
17.20-18.00
18.10-18.50
IT-КВАНТУМ. Каб -303
Педагог дополнительного образования- Катаев Денис Алексеевич
Кабинет № 303 понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1-я смена 8.50-9.30 Группа 1 ВМ Группа 1 ВМ
9.40-10.20
10.30-11.10 Группа 2 ВМ Группа 2 ВМ
11.20-12.00
2-я смена 14.30-15.10 Группа 3 ВМ Группа 4 ВМ Группа 3 ВМ Группа 4 ВМ
15.20-16.00
16.10-16.50 Группа 5 ВМ Группа 5 ВМ
17.00-17.40
17.50-18.30
18.40-19.20
ПРОМЫШЛЕННЫЙ ДИЗАЙН/HI-TECH ЦЕХ. Каб -104
Педагог дополнительного образования – Дядьева Марина Николаевна
Кабинет № 104 понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1-я смена 8.40-9.20 1 ПД 1 ПД
9.30-10.10
10.20-11.00 2 ПД 2 ПД
11.10-11.50
2-я смена 14.20-15.00 4 ПД 3 ДП 4 ПД 3 ДП
15.10-15.50
16.00-16.40 5 ПД 5 ПД
16.50-17.30 6 ПД
17.40-18.20
18.30-19.10
БИОКВАНТУМ. Каб. -100, 101.
Педагог дополнительного образования – Барсуков Владимир Андреевич
Кабинет № 100 понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1-я смена 8.20-9.00 Группа 3
Барсуков В.А.
Группа 3
Барсуков В.А.
9.10-09.50
10.00-10.40 Группа 4
Барсуков В.А.
Группа 4
Барсуков В.А
10.50-11.30
2-я смена 14.10-14.50 Группа 1
Барсуков В.А.
Группа 6
(Хайтек) Барсуков В.А.
Группа 1
Барсуков В.А.
Группа 5
Барсуков В.А.
15.00-15.40
15.50-16.30 Группа 2
Барсуков В.А.
Группа 5
Барсуков В.А.
Группа 2
Барсуков В.А.
16.40-17.20
18.10-18.50 Группа 6
Барсуков В.А.
19.00-19.40
БИОКВАНТУМ. Каб. -100, 101.
Педагог дополнительного образования – Пахтаева Мария Егоровна
Кабинет № 100 понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1-я смена 8.30-9.10 Группа 1
Пахтаева М.Е.
Группа 1
Пахтаева М.Е.
Группа 5
Пахтаева М.Е.
Группа 6
Пахтаева М.Е.
9:00-11:30
09.20-10.00
10.10-10.50 Группа 2
Пахтаева М.Е
Группа 2
Пахтаева М.Е
11.00-11.40
2-я смена 14.00-14.40 Группа 3
Пахтаева М.Е
14.50-15.30 Группа 3
Пахтаева М.Е
15.40-16.20 Группа 4
Пахтаева М.Е
Группа 4
Пахтаева М.Е
16.30-17.10
18.10-18.50
19.00-19.40
ГЕОКВАНТУМ. ВВОДНЫЙ КУРС/ПРОЕКТЫ. Каб 304
Педагог дополнительного образования – Рябов Александр Александрович
Кабинет № 304 понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1-я смена 09.10-09.50 Группа 1 Группа 1
10.00-10.40
10.50-11.30 Группа 2 Группа 2
11.40-12.20
2-я смена 14.10-14.50 Группа 4 Группа 4 Группа 5
15.00-15.40 Группа 3 Группа 3
15.50-16.30
16.40-17.20 Группа 6 Группа 6
МЕДИАКВАНТУМ Каб-301
Педагог дополнительного образования – Брюзгина Елена Олеговна
Кабинет № 300 понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1-я смена 9.00-9.40 Группа 1 Группа 1
9.50-10.30
10.40-11.20
2-я смена 14.00-14.40 Группа 2 Группа 3 Группа 2 Группа 3
14.50-15.30
15.40-16.20
АЭРОКВАНТУМ/МЕДИАСТУДИЯ. Каб- 302
Педагог дополнительного образования – Лемницкий Алексей Дмитриевич
Кабинет № 302 понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1-я смена 8.30-9.10 Группа 3 Группа 3
9.20-10.00
2-я смена 14.40-15.20 Группа 2 Группа 2
15.30-16.10
16.20-17.00 Группа 1 Группа 3
17.10-17.50